Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема(перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов по классам и параллелям на текущую дату
Параллель Количество вакантных мест
1 25 + 25 + 25 + 25
2 нет
3 нет
4 нет
5 нет
6 нет
7 нет
8 нет
9 нет
10 25 + 25
11 2 (в 11А - социально-экономический)

Скачайте и заполните заявление о зачислении в школу.

Информация о приёме в 1 класс

На основании Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" МАОУ СОШ №47 внесла изменения в Положение о приеме в 1 класс:

1. Прием в 1 класс учащихся, зарегистрированных на территории, закрепленной Постановлением главы города Краснодара за гимназией, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.
  2. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в 1 класс начинается 6 июля (при наличии свободных мест) и продолжается до момента заполнения свободных мест.

Всего будет укомплектовано 4 класса общей численностью 100 человек.

• 1 А – 25 чел.
  • 1 Б – 25 чел.
  • 1 В – 25 чел.
  • 1 Г – 25 чел.

Прием документов в 1 класс будет производиться по графику, записаться на прием можно в течение марта по телефону         8 (861)254-18-27.

Телефоны "горячей линии" по вопросу приема в 1 класс: Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар 8(861) 251-05-37, 251-05-31, 251-05-36; ЦВО 239-32-43

Соответствует территории

• улица Спортивная (нечётные), 3 – 19;
  • улица Украинская;
  • улица Юннатов

Согласно Постановление от 10 марта № 957 и Постановление от 10 марта № 957- приложение

Перечень документов для подачи заявления о приёме в 1 класс:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребёнка (копия, оригинал);
  • свидетельство о рождении ребёнка или документа, подтверждающего родство заявителя (копия, оригинал);
  • документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости) (копия, оригинал);
  • документ о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребёнка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования) (копия, оригинал);
  • справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребёнка (при наличии права внеочередного или первоочередного приёма на обучение) (копия, оригинал);
  • копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии);
  • родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право ребёнка на пребывание в Российской Федерации.

Запись на приём осуществляется ежедневно с 9-00 до 16-00 по телефону:  8 (861)254-18-27.