Краснодаре пройдёт XXI научно-практическая конференция школьников «Краснодарская научная весна».

В Конференции могут принять участие учащиеся 1–11 классов образовательных организаций муниципального образования город Краснодар и других муниципальных образований Краснодарского края, подготовивших научно-исследовательский проект, соответствующий требованиям к оформлению проектов, представляемых на Конференцию. Отборочный этап проводится в заочной форме для всех участников Конференции.

Приём работ проводится с 12 по 26 января 2024 года включительно. Работы, присланные позже, к участию не допускаются! Для заявки для участия надо обратиться к заместителю директора Глазковой Е.Н. или своему классному руководителю.

Конференция включена в региональный перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений на 2023-2024 учебный год согласно приказу министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 16.08.2023 г. № 2253 (п.118).

Более подробная информация о Конференции — на официальном сайте «Малой академии» в разделе КОНФЕРЕНЦИИ