Министерство образования. науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о проведении в период с 20 апреля по 26 мая 2023 г. пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников по шести общеобразовательным предметам: химии, астрономии, биологии, математике, физике и информатике (далее - олимпиада).

Олимпиада проводится Образовательным центром «Сириус» (далее - организатор) в дистанционном формате на платформе «Сириус.Курсы». Принять участие в олимпиаде смогут ученики 3-10 классов, а также учителя, родители и все желающие. График проведения олимпиады представлен в приложении.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте организатора https://siriusolymp.ni. а в дни проведения туров перейти по ссылке, которая откроется в личном кабинете, приступить к решению задач.

Также, на сайте организатора размещены медиаматериалы, которые можно использовать для информационного сопровождения олимпиады в муниципальных образованиях.

ГРАФИК

проведения пригласительного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 году

Общеобразовательный

Даты