Спортклуб "Дружных"эмблема

В этом учебном году в нашей школе прошел школьный этап Всероссийских  игр ШСК для обучающихся 5-6 классов. В соревнованиях приняли участие 160 человек.

Присоединиться к МО учителей физкультуры

В нашей школе пройдут эти соревнования

Подробнее о соревнованиях

приказ

Самбо в школу

самбо

серт

серт 2

Школьный спортивный клуб «Дружных»

На протяжении всех трехлетних месяцев членами спортивного клуба МАОУ СОШ №47 Макаровой Н.В., Матюшенко К.С. и Саломатовой А.Е. велась работа на вечерней спортивно-оздоровительной площадке «Старт».

За это время площадку посетили более 70 учащихся. Были проведены соревнования по баскетболу, футболу, волейболу, шахматам, дартсу и конкурсы рисунков на асфальте и бумаге по теме «Мой любимый спорт» и «Мы за ЗОЖ» во всех возрастных параллелях.

Учащиеся МАОУ СОШ №47 и члены ШСК «Дружных» приняли активное участие в городском этапе «Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края» двумя сборными командами юношей, 7-8 и 9-11 классов.

В новом, 2023-2024 учебном году членами ШСК «Дружных» были организованы и проведены соревнования среди школьников по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» на Кубок губернатора Краснодарского края, приуроченных к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы за Кавказ.