Летняя каникулярная занятость учащихся на базе МАОУ СОШ №47 2023г

Проведены уроки воспитательного характера:

Информация о Всероссийских мероприятиях и проектах РДШ в 2022 году

Штаб воспитательной работы

Билет в будущее

Внимание классных руководителей, обучающихся  и их родителей (законных представителей)!

Наша школа принимает участие во Всероссийском проекте "Билет в будущее"-2020.

Проект реализуется по поручению президента РФ В.В.Путина с 2018 года. Оператором проекта является Союз "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" при поддержке Министерства просвещения РФ в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".

"Билет в будущее" - это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6-11 классов. Проект учит, как выбрать профессию в современном быстро меняющемся мире. Для этого важно понимать себя, свои сильные и слабые стороны, учиться осознанно принимать решения.

В июле открывается регистрация участников и их родителей на платформе проекта и участие в онлайн-пробах.

Ссылки проекта: