О переходе на новые ФГОС с 1 сентября 2022 года

МАОУ СОШ № 47 воспользовалась правом реализации новых ФГОС начального общего образования, утв. приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 № 286, и основного общего образования, утв. приказом Минпросвещения России от 31.05.2021 № 287, с 1 сентября 2021 года в 1-х и 5-х классах. Поэтому школа разработала и приняла на педагогическом совете 30.08.2022 протокол № 1, основные общеобразовательные программы – начального общего и основного общего образования, отвечающие требованиям новых стандартов, а также определила направления работы с участниками образовательных отношений для достижения планируемых результатов согласно новым требованиям.

Рабочие программы для 1 класса

Рабочие программы для 5 класса