Сегодня, 10 февраля 2023 года, в МАОУ СОШ № 47 им. Героя Советского Союза Ивана Тушева, состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

Мероприятие началось с исполнения гимна Российской Федерации.
В торжественной обстановке активисты школы познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе властей страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей.

Для ребят открываются возможности проявить себя в 12 основных направлениях, а это значит, что они смогут реализовать себя еще больше в проектах, конкурсах, найти друзей по всей России, определиться с выбором профессии.

Впереди наших ребят ждет много интересных встреч, мероприятий и событий!

Мы вместе – Мы в Движении!
          Мы первые – В Движении Первых!

#РДДМ #Движение_первых
#Росдетцентр #Краснодар #МАОУСОШ47