14 апреля на территории Кубанского государственного университета завершился Чемпионат Краснодарского края по компьютерному спорту – АО «НЭСК» с призовым фондом 500 000 рублей!

В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 15 муниципалитетов Краснодарского края и Республики Адыгея. Участники соревновались в 10 состязаниях, из которых 2 командные дисциплины, 5 личных и 3 активности.

По результатам соревнований наш учащийся занял первое место в дисциплине «Спортивная головоломка» 14+, вид программы – TETRIS:
1 место - Очерет Глеб (г.Краснодар).

Также в дополнительной дисциплине "UFC" занял призовое место Абаносимов Богдан.